Dragon Fruit Twist Johannisbeeren Himbeeren Drachenfrucht Nikotinsalz Big Tasty 10ml
Dragon Fruit Twist Johannisbeeren Himbeeren Drachenfrucht Nikotinsalz Big Tasty 10ml

Dragon Fruit Twist Johannisbeeren Himbeeren Drachenfrucht Nikotinsalz Big Tasty 10ml

Art.Nr.:
EN2-91120-L
sofort lieferbar (Ausland abweichend)
Marke:
Big Tasty Nikotinsalz
Schmeckt nach:
Johannisbeeren Himbeeren Drachenfrucht
Name:
Dragon Fruit Twist
Herkunft:
Deutschland
Tank:
10ml
6,85 EUR
685,00 EUR pro 1 Liter

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Menthol Blaubeere SC Liquid
bisher 7,99 EUR
Nur 6,60 EUR
660,00 EUR pro 1 Liter
Kokos Schokolade SC Liquid
bisher 7,99 EUR
Nur 6,60 EUR
660,00 EUR pro 1 Liter
Pfirsich SC Liquid
bisher 7,99 EUR
Nur 6,60 EUR
660,00 EUR pro 1 Liter
Beerenmix Menthol 10ml SC Liquid
bisher 7,99 EUR
Nur 6,60 EUR
660,00 EUR pro Stück
Exotische Früchte SC Liquid 10ml
bisher 7,99 EUR
Nur 6,60 EUR
660,00 EUR pro 1 Liter